Как я могу подать на развод без присутствия супруга?

Здравствуйте скажите пожалуйста как я могу подать на развод без присутствия супруга я с ним уже 2 года как не живу он живёт в вейделевке м семьёй а я в белгороде

, марина, г. Москва
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Вам в таком случае нужно расторгать брак в судебном порядке.

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.