Досудебное уведомление о просроченной задолженности

Тема Байбол. Досудебное уведомление

Исмаилов Дастан Боронович, ваша просроченная задолженность в МКК Байбол в размере 50424,00 руб может быть передана на судебно-принудительное взыскание в Мещанский суд г.Москвы (410 участок; судья Ершова Г.А.) с возбуждением уголовного дела по ст.159 УК РФ "мошенничество" с последующим ограничением вашего права на пересечение границ, блокировкой зарплатных счетов и принятием прочих силовых мер в соответствии с законодательством РФ. https://oplata.baibol.ru. Дог. 77210006827. МКК Байбол, тел 88005505757. которыя ему они отправлят собшения наборот приходит комне так

, таалайбек айжигитов, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Действительно, если задолженность существует и не погашена, кредитор может предпринять меры для её принудительного взыскания в судебном порядке. После вступления решения суда в законную силу принудительное взыскание задолженности могут осуществлять судебные приставы в соответствии с положениями закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, возможен и запрет на выезд из страны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

таалайбек айжигитов
Клиент, г. Москва
но я не брал кредиты ети

Если не брали и нигде не расписывались, можете так им и ответить письменно, что возражаете против их требований. То же самое говорите и в суде (если подадут в суд) и в полиции (если напишут заявление о мошенничестве). Можете вообще ничего не предпринимать, если уверены, что точно не оформляли никаких кредитов.