Смогу ли я на испытательном сроке уволиться из ВС РФ?

Здравствуйте, я хочу уволиться с вооружённых сил российской армии.. У меня идёт испытательный срок. И могу ли я это сделать и как?

, Кирилл, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

я хочу уволиться с вооружённых сил российской армии… У меня идёт испытательный срок. И могу ли я это сделать и как?

Кирилл

Военнослужащий может быть уволен по статье «не выдержавший испытательный срок». Право увольнения военнослужащего по данному основанию принадлежит командиру.Одного желания военнослужащего мало.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!