Есть ли возможность получить свои отпускные, если суд признал банкротом?

Добрый день! Суд признал банкротом, процедура реализации имущества пройдена последнее заседание о списании всех долгов отложенно карта заблокирована но если возможность получить свои отпускные

, Юлия Поспелова, г. Ульяновск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если нет определения о завершении процедуры реализации, то всеми деньгами может распоряжаться финансовый управляющий.

Если определение есть, нужно дождаться пока оно вступит в силу и идти снимать аресты.