8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моего брата обвиняют в убийстве

Здравствуйте моего брата обвиняют в убийстве ст111ч4 он находился в розыске ко мне приходили сотрудники под предлогом якобы идет проверка документов ищют нелегальных жильцов допрашивали моего несовершеннолетнего ребенка без присутствия взрослых тому свидетелем стала соседка но через несколько дней мой брат забежал на минуту и сказал что он ничего непомнит и ни кому неверить. Брат стоит на учете у психиатра нарколога. Но по делу есть свидетель у которого есть судимости за разбой и он избивал жену свою до больницы. Он дает показания он вместе с ними пил и ушел. Но по телефону сотрудники полиции мне говорили кого первого поймают тот и будет свидетель. Мой брат немог убить он за день до задержания матери говорил что ничего непомнит так как был сильно пьян. А после задержания он подписал все признательные показания. Я разговаривала с адвокатом которого назначили и он мне сказал что небудет защищать моего брата что делать куда обратиться. Это не он. В поселке где жил этот свидетель очень дурная слава все кто его знает говорят что он садюга. Спасибо за ранее помогите.

Показать полностью
, Ольга, г. Саратов
Валентин Буланов
Валентин Буланов
Адвокат, г. Саратов

Чем конкретно Вам помочь?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Его участие в процедуре сделки не обязательна в таком случае?
Продаю ООО, сама директор предприятия. Учредителей 2: я и мой брат. Закрывать ООО не буду, надо произвести смену учредителя. Брат находится в др.городе, приехать не может. Доверенность от брата о смене учредителя делается на покупателя? Его участие в процедуре сделки не обязательна в таком случае?
, вопрос №4098303, Анаит, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2019