Ошибка в должности при приеме

Здравствуйте. Во всех уставных документах и выписке ЕГРЮЛ руководитель нашей организации значится как Директор, а при приеме на работу бухгалтерия пишет Генеральный директор. Возможно ли такое расхождение?

, Наталья, г. Уфа
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Наталья, конечно это не правильно. В соответствии с ФЗ «Об Обществах с Ограниченной Ответственностью » в уставе общества должно быть закреплено, кто является исполнительным органом или руководящим генеральный директор или директор, разграничение всех полномочий. Тем более в органах зафиксирован директор, следовательно при регистрации общества подавались данные которые могут быть единственно верными