На основании каких пунктов ЗоЗПП можно требовать от страховой компании возмещение?

На основании каких пунктов Щакона о защите прав потребителей можно требовать со страховой компании вощмещения стоимости телефона и страховой премии если тел по страховке отдан в ремонт и не вощвращен по истечении 90 дней?

Уточнение от клиента

Простите за ошибки. Торопилась

, Ольга, г. Вичуга
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Ольга

Ваши права написаны в нижеприведенной статье, для начала обратитесь к ним с претензией, если не удовлетворят, тогда в суд обращайтесь, госпошлина по таким делам не оплачивается

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.