Как мне добиться того, чтобы КУ признал торги состоявшимися?

Добрый день.

Торги по банкротству.

КУ отменил торги после того как я подал заявку на участие.

ФАС признал его действия не правомерными, предписания выдавать не стал, ограничился административкой.

Как мне действовать дальше? Как мне добиться того чтобы КУ признал торги состоявшимися?

, дмитрий, г. Москва
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

ОБращайтесь в суд с жалобой на действия конкурсного управляющего.

дмитрий
Клиент, г. Москва
Добрый день. Вы сможете подготовить для меня жалобу в суд? Если да то сколько это будет стоить?

Добрый день, отправьте  пожалуйста все документы касающиеся Вашего дела по адресу электронной почты verum_legalconsultation@inbox.ru с пометкой от правовед, а также номер дела обанкротстве в арбитражном суде, я посмотрю и все Вам напишу