Могу ли я выписать человека самостоятельно?

Папа отказался от приватизации в квартире, есть документальное подтверждение этому.Теперь отказывается выписываться, возможно ли выписать его без его участия?

, Евгения, г. Оренбург
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

При отказе от приватизации Ваш отец получил бессрочное право проживания в данной квартире. Снять его с регистрационного учета в данной квартире практически невозможно, даже в судебном порядке.