На каком основании клиника не разрешает сфотографировать историю болезни умершего кота?

Скажите пожалуйста, на каком основании клиника не разрешает сфотографировать историю болезни кота которого лечат и который умер уже ?!

, Галина, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Галина, вам следует написать заявление с просьбой разрешить вам сфотографировать  историю болезни кота, на имя руководителя это ветеринарной клиники, ответ на ваше заявление вам следует требовать в письменном виде:, в заявлении укажите, что в случае получения вами необоснованного отказа, вы будете его обжаловать , заявление вам следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия заявления,