Как павильно в налоговой декларации но налогу на имущество организации заполнить код льготы

Как правильно заполнить код льготы по строке 130 знаю сам код льготы 2012000 а после дроби не могу с ориентироваться как правильно написать статья 2 глава 30 НК пункт 3 подпункт "И"

, Елена, г. Красноярск
Кира Трунтаева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Те данные, которые Вы указали в строке 130 декларации нужно отразить следующим способом: 2012000/00020003000и

Основание: Приказ ФНС РФ от 24.11.2011 N ММВ-7-11/895«Об утверждении форм и форматов представления в электронном виде налоговой декларации и налогового расчета по авансовому платежу по налогу на имущество организаций и порядков их заполнения» (приложение 6 п. 5 раздела 5)

Вторая часть показателя по строке с кодом 130 заполняется только в случае, если в первой части показателя указан код льготы 2012000.Во второй части показателя последовательно указываются номер, пункт и подпункт статьи закона субъекта Российской Федерации, в соответствии с которым предоставляется соответствующая льгота (для каждой из указанных позиций отведено по четыре знакоместа, при этом заполнение данной части показателя осуществляется слева направо и если соответствующий реквизит имеет меньше четырех знаков, свободные знакоместа слева от значения заполняются нулями).Например, если соответствующая льгота установлена подпунктом 15.1 пункта 3 статьи 2 закона субъекта Российской Федерации, то по строке с кодом 130 указывается: