Как уменьшить алименты на четырех детей, если двое из них не твои?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Здравствуйте,на мужчину бывшая жена подала на алименты на четверых детей,двоих он признает и не отказывается выплачивать на них алименты,а двух маленьких не признает. Она родила будучи в официальном браке с ним ,(но при этом они вместе давно уже не жили) и в свидетельстве у детей она записала его как отец детей. Как теперь уменьшить алименты? И что будет если мать детей откажется от ДНК теста на отцовства? Как её заставить сделать этот тест Днк? И если сделать тест днк(взять волос у ребенка) без ведома матери и если окажется,что отец не он-как потом доказать,что (волос) был взят именно у этого ребенка? Заранее спасибо

, Ксения, г. Улан-Удэ
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Ксения, нужно подавать иск об оспаривании отцовства, суд сам или по ходатайству сторон назначит экспертизу и обяжет другую сторону предоставить материалы для исследования в выбраном центре, если мать откажется или будет уклоняться — на нее наложат штраф, если это не подействует, суд придет к выводу о злоупотреблении правами матерью и вынесет судебный акт с учетом иных доказательств, так что обращайтесь в суд.