Нужно ли муниципальному музею приобретать ККМ с 01 июля 2019 года?

Доброго времени суток. Скажите, надо ли муниципальному музею приобретать ККМ с 01 июля 2019 года? На данный момент работаем с БСО.

, Ольга, г. Красноярск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга.

На сайте налоговой службы есть очень хороший тест, пойдя который вы сможете определить нужно ли вам приобретение и использование в работе ККТ или нет.

Проделаю вам по ссылке самостоятельно его пройти, т.к. ответить на ваш вопрос без уточняющих вопрос-ответ не получиться.

kkt-online.nalog.ru/#

Так же вы можете посмотреть Федеральный закон от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации»

С уважением, Любовь.