Есть ли возможность проживания на жилплощади родителей мужа после развода?

С мужем 21 год жили в квартире его родителей, я там и прописана все это время. Могу ли я проживать в этой квартире после развода?

, Ольга, г. Старый Оскол
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если это квартира родителей вашего бывшего супруга (их собственность), то проживать там вы конечно можете, но никаких прав на данную квартиру, к сожалению не имеете. То есть, иначе говоря собственники могут вас выселить практически в любое время.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.