Увольнение из армии РФ

Я УВОЛИЛСЯ ИЗ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ! НАШУ ЧАСТЬ ПЕРЕВЕЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД Я НАХОДИЛСЯ ЗА ШТАТОМ И ЖДАЛ УВОЛЬНЕНИЯ ПО БОЛЕЗНИ П.*Д*! И БЫЛ ОСВОБОЖДЕН ОТ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ДО УВОЛЬНЕНИЯ!(СОГЛАСНО РЕШЕНИЯ ВВК) 9 НОЯБРЯ МНЕ ПОЗВОНИЛИ СКАЗАЛИ ПРИЕЗЖАТЬ ЗА ПРЕДПИСАНИЕМ ! Я ПРИЕХАЛ И УВИДЕЛ ЧТО Я УВОЛЕН УЖЕ 14 СЕНТЯБРЯ! НИ КТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! ОТПУСК ЗА ЭТОТ ГОД ОНИ САМИ ОТДАЛИ ПРИКАЗОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ МЕНЯ! Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ РАПОРТ НА ОТПУСК (ДЕМБЕЛЬСКИЙ) 30 СУТОК ДАЮТ ПОСЛЕ 23 ЛЕТ СЛУЖБЫ! НО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОЗДНО РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО! ПО ВЕЩЕВОМУ ДОВОЛЬСТВИЮ РАСЧИТАЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО ?

, СЕРГЕЙ ПОМАЗКОВ, г. Москва
Сергей Максимович
Юрист

У Вас есть право обратиться с иском в суд для восстановления ваших прав.