Каким образом рассекретить тайного свидетеля?

Как рассекретить тайного свидетеля могу ли я как представитель заявителя Написать ходатайство в суд о рассекречивании тайного свидетеля

, Оксана, г. Барнаул
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Для чего его засекретили, чтоб потом его рассекретить ?  Его анкетные данные хранятся в материалах уголовного дела в запечатанном конверте, данный конверт будет вскрывать только судья для удостоверения личности данного тайного свидетеля. Никто Вам этого свидетеля не рассекретит.