8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Инвентаризацию провели после перевода на другое рабочее место и требуют оплатить недостачу, как быть?

Здравствуйте, у меня вопрос, работал не так давно в ПАО Билайн, перевели с одной точки на другу, при переходе инвентаризацию на старой точке не делали, спустя месяц, мне позвонили и сказали, "приезжай, мы делаем инвентаризацию" на что я отказался, так как на старой точке меня не было месяц, в итоге инвентаризации недостачей вышло в 36 тысяч, после мне начали звонить, писать, что бы я приехал и подписал документы на удержания, я так же отказывался, и решил после такого общения со мной уволиться из компании, при увольнение меня долго пугал СБ Билайн, что если не подпишу, то меня засудят и т.д, но я не хотел отдавать деньги за то что, кто то либо своровал, либо не досчитался, ну и вот, к чему я веду, сегодня 19.05.19 мне приходит письмо от ООО КЭФ со словами, что я обязан оплатить задолженность в сумме 7,330 рублей, в течение 3-х дней, должен ли я ее оплачивать? И что мне сейчас делать? Не хочу платить за то, что я не брал, подскажите пожалуйста.

Показать полностью
  • IMG_20190519_143106
    .jpg
, Влад, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Если у Вас нет такой задолженности, предоставьте возможность работодателю обратиться в суд. Можете даже ответить письменно на претензию ООО КЭФ. Скорее всего, в суд они не пойдут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору
Управляющая компания МКД на стадии банкротства и счета заблокированы. У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору. Это законно?
, вопрос №4100865, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
И за какой период времени он обязан их подать на новое рабочее место?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если отец платил алименты и поменял работу? Матери какие-либо документы нужно подавать или это делает отец? И за какой период времени он обязан их подать на новое рабочее место?
, вопрос №4100228, Анна, г. Москва
Административное право
После этого обращалась в банк и там в отделе страховки, девушка сказала, что часть средств можно вернуть
Писала заявление в милицию по факту мошенничества. После этого обращалась в банк и там в отделе страховки , девушка сказала, что часть средств можно вернуть. Однако нужна справка из милиции КУСП. В милиции меня чуть не послали сказали что никаких справок они не выдают. Что мне делать?
, вопрос №4100199, Эляна, г. Тверь
Наследство
После вступления в наследство продала и купила другую
Добрый день. Умер супруг, квартира в которой жили единственное жилье. Прожили более 5 лет в ней. После вступления в наследство продала и купила другую. Возникает ли налог?
, вопрос №4100150, Дина, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор.
, вопрос №4099809, Елена, г. Зеленогорск
Дата обновления страницы 19.05.2019