Не подписывают рапорт на увольнение по собственному желанию с контрактной службы

я прохожу службу по контракту после срочки, написал рапорт на увольнение его не подписывают, нахожусь на испытательном сроке

, Евгений, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Евгений

Основания увольнения указаны в нижеприведенной статье, поскольку Вы находитесь на испытательном сроке, то могут уволить как не прошедшего испытательный срок

Федеральный законN 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе»
Статья 51. Основания увольнения с военной службы

1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

е) как не выдержавший испытание;

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.

Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Евгений, если вопрос только в том, что отказываются принимать рапорт и Вы не можете его передать для издания по нему приказа, то направте его заказным письмом.

Евгений
Клиент, г. Нижний Новгород
командир части отказывается подписывать его, а рядовой состав не имеет права отправлять от своего лица рапорт в округ.

Сообщите за ранее командиру, что, если не примут, направите рапорт сами. Может ситуация измениться.