Как долго диплом о пед образовании является действительным?

Здравствуйте. Какое срок годности педагогического диплома по педагогическому образованию?

Но нам говорят если работать не по своей специальности, то наш диплом анулируют.

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем правильно говорят. Просто если вы не работаете по этой специальности, то на работу устроиться педагогом будет практически невозможно, не возьмут, у вас же нет длительное время опыта работы.