Новый владелец авто попал в ДТП до переоформления ТС, как действовать прежнему владельцу?

Новый владелец авто попал в ДТП, машину не перерегистрировал, она под арестом, машина числится на мне, в заявлении на запрет регистрации мне отказали. Что бы сняли арест надо предоставить машину и справку от пострадавших. Я не знаю где она я же её продал. Что мне делать?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

переход права собственности произошел сразу после подписания договора купли продажи, так что вы не собственник. при этом если есть запрет на регистрационные действия то договор может быть признан недействительным, только в судебном порядке.