Пенсия по льготам при работе слесарем по обслуживанию тепловых сетей с 2003 года

Я слесарь по обслуживанию тепловых сетей С 2003 г. имею ли я право на досрочное или льготное назначение пенсии.

, Владимир, г. Кострома
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать какая у вас отрасль производства.

Списком N 2, утвержденным Постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 г. N 10, право на льготное пенсионное обеспечение установлено слесарям по обслуживанию тепловых сетей, постоянно занятым на подземных трубопроводах, камерах и каналах до мест разграничения с абонентами (раздел XIII «Электростанции, энергопоезда, паросиловое хозяйство» код 2140000а-18505).