Акт о проживании в квартире с мужем и детьми

Здравствуйте! Как мне написать акт, что я проживаю в квартире с мужем и с 2 детьми. Это нужно для суда. Мы оформляем наследство.

, Елена, г. Набережные Челны
Елена Загорская
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно получить выписку из домовой книги. Вы можете направить запрос о получении выписки из домовой книги в любую из перечисленных организаций: ТСН или УК вашего дома, паспортный стол, МФЦ.

Если у вас остались вопросы, вам требуется дополнительная расширенная консультация, необходимо изучить документы, или помочь в составлении документов, вы можете обратиться в чат к любому из юристов этого сайта. По условиям сайта консультация в чате платная.

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день, Елена. Пишите акт в свободной форме. Возьмите подписи соседей по площадке, которые подтвердят факт Вашего проживания в квартире с мужем и с 2 детьми.