Порвались берцы в армии и мне отказывают в ношении купленных берцев, соответствующих уставу

Порвались берцы в армии, родители купили летние берцы уставные. Но в части запрещают носить их, т.к. они не такие как у всех(но они сделаны по всем нормам устава) и не того поставщика, что поставляет на склад. Как быть, ведь я имею право носить берцы с положенными в ВС РФ характеристиками?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да имеете, пусть командование объяснит свои действия письменно

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, а есть законы, приказы или акты на которые я могу опираться?