Какую сумму от продажи квартиры получит собственник 2/12 в этой квартире?

здравствуйте моя доля в квартире 2/12 подскажите сколько я получу если квартира будет продаваться за 14500000.

Уточнение от клиента
если можно формулу пожалуйста
, Елизавета, с. Астапово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елизавета!

Поскольку Вам принадлежит доля 1/6 (или 2/12) от общей собственности, то от продажи квартиры Вы должны получить при такой цене продажи 2 416 666, 67 рублей, но надо помнить и про необходимость уплаты налогов с доходов от продажи имущества, если не использовать право на вычет по ст. 220 Налогового Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Елизавета
Клиент, с. Астапово
здравствуйте спасибо вам большое.