Как получить информацию в отношении возбужденного на меня дела по ст 228 2?

Здравствуйте у меня есть возбужденное уголовное дело по 228.2. Мне в отделение нашего города где меня приняли сказали, что я имею право смотреть состояние своего личного дела. К примеру я могу посмотреть на каком этапе оно.. Что есть единый портал на подобия МФЦ

, Артем, г. Санкт-Петербург
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, всю информацию по возбужденному уголовному делу Вы можете получить ТОЛЬКО у следователя, который расследует данное уголовное дело или у руководителя следственного органа.

Также Вы можете узнавать о ходе расследования уголовного дела у своего адвоката.