Каковы обязанности попечителя при сдаче опекаемого обратно в детский дом?

Освобождается ли попечитель в случае сдачи опекуна в обратно в детский дом от исполнения обязанностей опекунства?ааааа аааааа аааааааааааа ааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа ааааа аааааааааааааааааа аааа ааааааааааааааа аааааааааааа ааааааааааааа ааааааааааааааааааааааа аааааааааа аааааааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааааа аааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

, Альберт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут