8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что заполнять при увеличении уставного капитала?

Здравствуйте!

Какие листы формы р13001 необходимо заполнить (и какие пункты) при увеличении уставного капитала в моем случае? См. ниже 
Больше всего интересует, какие пункты необходимо заполнить в листе «Д.1 и Д.2» «сведения об участнике — иностранном юр.лице» формы р13001 при увеличении уставного капитала, при следующих условиях:

— единственный участник — Кипрская компания, 100%.

— увеличение УК путем дополнительного вклада единственного участника.

т.е. доля остается 100%, меняется лишь номинальная стоимость доли ед. участника.

Какие именно пункты заполняются? Как заполняются? И на основании чего? Где именно указаны требования, что именно заполнять?

Спасибо!

Показать полностью
, Анастасия Малышева, г. Химки
Омар Алиев
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Какие листы формы р13001 необходимо заполнить (и какие пункты) при увеличении уставного капитала в моем случае?
  1. Титульный лист — пункт 1;
  2. Лист В -  пункты 1,2,3;
  3. Лист Д- пункты 1,2,4;
  4. Лист М -пункты 1,3,4.
Где именно указаны требования, что именно заполнять?

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139)

0
0
0
0
Анастасия Малышева
Анастасия Малышева
Клиент, г. Химки

Добрый день, спасибо!
Хочу уточнить по поводу подпунктов, см. ниже.

Титульный лист — пункт 1;Лист В -  пункты 1,2,3;

Все поняла! Далее, 

Лист Д- пункты 1,2,4;

Лист Д1, пункт 1 — необходимо ставить «3» (внесение изменений в сведения об участнике)?

Лист Д1, пункт 2 — необходимо заполнить все пп.2.1.-2.3. в переводе на русский язык? Если ИНН нет (Кипр, есть только регистрационный номер), то пп.2.3. просто оставить пустым?

Лист Д2, пункт 4 — пп.4.1. — указываем номинальную стоимость доли, которая будет? По аналогии с листом В, п.3?

Лист Д2, пункт 4 — пп.4.2. — если я укажу в пп.4.2.1. долю 100, то можно 4.2.2. и 4.2.3. оставить пустыми?

Лист М -пункты 1,3,4.

Лист М1, пункт 1 — необходимо ставить «1», если подает ГД?

Лист М1 и М2, пункт 3 — заполняется ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ с  пп.3.1. по пп.3.6.2.? Если не всё, то что именно?  Ведь эти данные есть в ЕГРЮЛ. И если нет эл.почты, можно не заполнять и оставить пустым?

Лист М2, пункт 4 — понятно.
Буду признательна ответам по каждому пункту. Спасибо заранее!

Выложите, пожалуйста, форму заявления, которую вы заполняете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Административное право
Обратившись в поддержку WB, мне сказали, что у меня два выбора: либо оставляйте эту сумму на кошельке WB и
Здравствуйте! Вопрос по работе с Wildberries. Планирую судиться. Сделал заказ на Wildberries, хотел оплатить через "WB Кошелёк" чтобы получить скидку, забросил на него 15000 рублей - спросил сотрудника WB на ПВЗ(пункте выдачи заказа) как будет проходить оплата, если на кошельке есть деньги, но сумма покупки больше чем 15000 рублей (на данный момент мне доступно пополнение кошелька WB до 15000 рублей), мне было сообщено, что если деньги имеются на кошельке WB, то в первую очередь деньги спишутся с кошелька, затем с дебетовой карты, после оплатил и забрал товары. Однако списание произошло с банковской карты (об этом я узнал уже дома), а не с кошелька WB. При попытке вывести деньги с кошелька WB, мне сайт выдаёт лабуду, якобы для вывода МОИХ денег необходимо "Увеличить лимит" - о каком к черту увеличении лимита идет речь, совершенно не ясно - увеличение лимита на выводы?! Обратившись в поддержку WB, мне сказали, что у меня два выбора: либо оставляйте эту сумму на кошельке WB и оплачивайте последующие покупки (что прошу заметить не удалось сделать на ПВЗ) либо проходите идентификацию через госуслуги и предоставляйте WildBerries перечень персональных данных(ПД): просмотр даты рождения, просмотр ФИО, просмотре личного эл.адреса, просмотр ИНН, просмотр документов удостоверяющих личность, просмотр номера телефона, просмотр моего места рождения, просмотр моего СНИЛС - одним словом - a***ли. Это законно? Естественно, данные ПД я предоставлять шарашке WildBerries не собираюсь. Однако при этом решении, мои денежные средства удерживаются данной компанией и у меня нет возможности их вывести! Забавно, что пополнение кошелька происходит без проблем, но если выводить - то требуют мои ПД.
, вопрос №4097421, Евгений, г. Москва
Материнский капитал
Подскажите, могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала?
Подскажите , могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала ? Или нужно ждать 3 года ?
, вопрос №4096784, Диана, г. Бородино
Социальное обеспечение
Сейчас нужно строить баню, так как её у нас нет и надо поставить забор между нами и соседями
Здравствуйте, на погашение ипотеки мы вывели часть материнского капитала. Сейчас нужно строить баню, так как её у нас нет и надо поставить забор между нами и соседями. Его тоже нет. Хотели бы узнать, можно ли заказать все материалы на баню, забор и предъявить чеки в Пенсионный фонд, чтобы нам вернули деньги материнским капиталом? И вообще на что можно использовать мат. капитал, кроме учёбы, приобретения жилья. Просто мы купили дом, а в него нужно ещё вкладывать и вкладывать.
, вопрос №4096267, Сергей, пгт. Мундыбаш
Гражданское право
Заказала сруб у ИП, оплатила предоплату в размере 950000р, ИП имеет статус микропредприятие с уставным капиталом 10 т.р и имущество отсутствует
Здравствуйте. Заказала сруб у ИП, оплатила предоплату в размере 950000р, ИП имеет статус микропредприятие с уставным капиталом 10 т.р и имущество отсутствует. Договор заключали на 40 рабочих дней,прошло три месяца,сруба нет. Постоянные отговорки. Человек взял мои деньги и присвоил,в суд обращаться смысла нет вряд ли мне что то выплатят. Что делать?
, вопрос №4096086, Елена, г. Москва
Трудовое право
22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
Здравствуйте, я работаю воспитателем в обще развивающем саду. 22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
, вопрос №4095273, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.05.2019