Что заполнять при увеличении уставного капитала?

Здравствуйте!

Какие листы формы р13001 необходимо заполнить (и какие пункты) при увеличении уставного капитала в моем случае? См. ниже
Больше всего интересует, какие пункты необходимо заполнить в листе «Д.1 и Д.2» «сведения об участнике — иностранном юр.лице» формы р13001 при увеличении уставного капитала, при следующих условиях:

— единственный участник — Кипрская компания, 100%.

— увеличение УК путем дополнительного вклада единственного участника.

т.е. доля остается 100%, меняется лишь номинальная стоимость доли ед. участника.

Какие именно пункты заполняются? Как заполняются? И на основании чего? Где именно указаны требования, что именно заполнять?

Спасибо!

, Анастасия Малышева, г. Химки
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Какие листы формы р13001 необходимо заполнить (и какие пункты) при увеличении уставного капитала в моем случае?
  1. Титульный лист — пункт 1;
  2. Лист В -  пункты 1,2,3;
  3. Лист Д- пункты 1,2,4;
  4. Лист М -пункты 1,3,4.
Где именно указаны требования, что именно заполнять?

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139)

Анастасия Малышева
Клиент, г. Химки

Добрый день, спасибо!
Хочу уточнить по поводу подпунктов, см. ниже.

Титульный лист — пункт 1;Лист В -  пункты 1,2,3;

Все поняла! Далее,

Лист Д- пункты 1,2,4;

Лист Д1, пункт 1 — необходимо ставить «3» (внесение изменений в сведения об участнике)?

Лист Д1, пункт 2 — необходимо заполнить все пп.2.1.-2.3. в переводе на русский язык? Если ИНН нет (Кипр, есть только регистрационный номер), то пп.2.3. просто оставить пустым?

Лист Д2, пункт 4 — пп.4.1. — указываем номинальную стоимость доли, которая будет? По аналогии с листом В, п.3?

Лист Д2, пункт 4 — пп.4.2. — если я укажу в пп.4.2.1. долю 100, то можно 4.2.2. и 4.2.3. оставить пустыми?

Лист М -пункты 1,3,4.

Лист М1, пункт 1 — необходимо ставить «1», если подает ГД?

Лист М1 и М2, пункт 3 — заполняется ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ с  пп.3.1. по пп.3.6.2.? Если не всё, то что именно?  Ведь эти данные есть в ЕГРЮЛ. И если нет эл.почты, можно не заполнять и оставить пустым?

Лист М2, пункт 4 — понятно.
Буду признательна ответам по каждому пункту. Спасибо заранее!

Выложите, пожалуйста, форму заявления, которую вы заполняете.