Действителен ли мой договор аренды в данном случае?

Здравствуйте. Выиграл торги и взял в аренду на 10 лет зем.участок в сельском поселении. Сейчас этот участок, через сессию передали в другое муниципальное образование. Собственник сменился при этом мой договор прекращает действие?

, Александр, г. Краснодар
Ильдар Гарифуллин
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Изменение собственника арендуемого земельного участка не влечет прекращение договора аренды. Договор будет действовать до окончания срока аренды.