Как подать в суд, если отец продал без моего ведома т/с?

Отец продал без моего ведома мою машину и подписал за меня договор купли продажи и не хочет отдавать деньги за машину как быть что делать куда обратиться

, Миран, г. Москва
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Миран, добрый день!

автомобиль по ГИБДД еще значится за Вами? Переоформление не производилось?

Вам известны данные нового владельца — кому продан авто? Если да, можно подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Если данные лица, которому отдан Ваш авто не известен, заявите об угоне ТС.

Если Вам будет нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов — обращайтесь в чат.