Оформление автомобиля в лизинг гражданином Украины в РФ

Добрый день! Подскажите, возможно ли гражданину Украины с официальным разрешением на работу в РФ оформить лизинг автомобиля в России (Мск или Мск. обл)?

, максим, г. Москва
Светлана Косицына
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, добрый день.

Вы, конечно можете это сделать и стать лизингополучателем. Изучите требования лизиноговых компаний, возможно просто для Вас будет необходимым собрать дополнительный пакет документов, таких как, паспорт гражданина иностранного государства, виза, миграционная карта, вид на жительство в РФ, трудовой контракт, разрешение на работу.

Удачи Вам.