Договор для урегулирования отношений физ лица и ИП

Добрый день! Подскажите, какой договор можно заключить между физ лицом(которое вложило деньги в бизнес и занимается его развитием) и ИП(которое выполняет правовое обнспечение и все отчеты), каким обоазом можно прописать права и обязанности этих двух сторон (физ лица и ИП)?

, Анна, с. Киевка
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. В России предусмотрена свобода договора. В договоре следует отразить суть и смысл отношений, а так же иные моменты которые предусмотрены данной сделкой .

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.

Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

В вашем случае между  ИП и физическим лицом может быть заключен договор целевого займа.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Анна!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица вправе заключить договор на любых условиях, которые не противоречат действующему законодательству. То есть в одном договоре могут сочетаться условия, присущие разным видам договоров, главное, чтобы условия договора были согласованы сторонами.

Изготовление необходимого договора Вы можете заказать на данном сайте в разделе «Документы» или обратившись к  юристам через сайт.