Как попросить суд рассмотреть техпаспорт дома старого образца?

Я являюсь истцом по административному делу о признании отказа в утверждении схемы земельного участка недействительным и о возложении обязанности на ДИЗО об утверждении схемы.

Суд обязал предоставить технический паспорт на дом, Инвентаризация последняя была в 2011 году, Заказать новый тех паспорт нет возможности, так как соседи по дому не хотят его делать. Как попросить суд приобщить именно старый техпаспорт на жилой дом?

, ЕВГЕНИЯ, г. Воронеж
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Заявите ходатайство, где укажите обстоятельство по которому Вы не имеете возможность представить новый паспорт. Хотя, попробуйте заказать его в МФЦ.