Как добиться возврата суммы за аренду помещения, если договор не заключили?

Юр. адрес ИП ИНН 550114825723

На руках приходно кассовый ордер.Внсена часть арендной платы 2.05. Договор должен был быть с 6.05. В итоге договор не заключили. услугами я не пользовалась, хочу вернуть свои деньги. Мне говорят,что деньги были переданы в бухгалтерию, и не знают как тперь мне их вернуть. Отправила заявлеи на возврат в письм на почту(электронную), ответа нет. На мой вопрос получили ли письмо, говорят, у вас ведь нет оповещеия, что мы его получили.

, Анастасия, г. Омск
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Напишите письменную претензию, направьте заказным письмом с уведомлением о вручении. Укажите в ней дату возврата необоснованного обогащения. Проследите по почте получение. По окончании срока, подайте иск в суд с процентами за пользование чужими средствами.