8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если чужой человек пользуется моей почтой без моего согласия?

Бывшая супруга узнала пароль от моей почты и до последнего времени посещала её, пока я это случайно не обнаружил. В почте присутствует много информации, которую ей знать не надо. Сейчас пароль я естественно сменил. Что в таких случаях делают? Стоит ли писать заявление в полицию?

, Роман, г. Самара
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете обратиться в следственный комитет с заявлением если желаете наказать бывшую супругу, по Вашему обращению обязаны провести проверку в порядке статьи 144 УПК РФ. и вероятно, что уголовное дело будет возбуждено по ч. 1 ст. 138 УК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если на человека в России завели уголовное дело но сам человек
Если на человека в России завели уголовное дело, но сам человек находится в другой стране. Что будет? Могут ли депортировать?
, вопрос №4101789, Кристина,
Жилищное право
Квартира 3 собстенника, я, сын, и посторонний человек, посынок моего отца
Добрый день. Квартира 3 собстенника, я, сын, и посторонний человек, посынок моего отца. Посторонний человек настаивает на выкупе его доли. У меня средств нет. Как быть?
, вопрос №4101641, Олеся, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
Наследство
Если человек совершит суицид из за долгов то будет ли кто то другой оплачивать его долги например родители если умерший человеку было всего 19 лет
Если человек совершит суицид из за долгов то будет ли кто то другой оплачивать его долги например родители если умерший человеку было всего 19 лет
, вопрос №4098988, Жанна, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные . Но моя сим карта прикреплена на другого человека который умер. Что мне делать?
, вопрос №4098956, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2019