Является ли согласие со стороны бывшей супруги отказом от алиментов?

Здравствуйте подскажите является ли это согласие со стороны бывшей жены отказом от алиментов. Одновременно заявляю что не имею по отношению к ним исполнительных обязательств и имущественных обязательств, ровно как и они ко мне

  • 1557761235025-770365037
    .jpg
, Владимир, г. Гвардейск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, изучение документов в рамках бесплатной консультации проблематично, так как требует уточнений. Отказаться от алиментов ваша жена не может, так как алименты выплачиваются не на ее содержание, а на содержание ребенка. Поэтому такой отказ ничтожен. С другой стороны, если дочь проживает с Вами, алименты могут быть взысканы уже Вами. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго