Какие нормы СанПиН предусмотрены при изготовлении и доставке роллов?

Здравствуйте. Я открываю изготовление и доставку ролл. Подскажите пожалуйста, какие нормы Санпин, как и где их пройти? И по пожарной такой же вопрос...

, николай, г. Новосибирск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай.

Требования определены в рамках

СП 2.3.6.1079-01 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 ноября 2001 года N 31

О введении в действие санитарных правил - http://docs.cntd.ru/document/9...

В отношении требований пожарной безопасности в рамках

ГОСТ 12.1.004-91 Система стандартов безопасности труда (ССБТ). Пожарная безопасность. Общие требования (с Изменением N 1)

ГОСТ 12.1.004-91Группа Т58

МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ

Система стандартов безопасности труда

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - http://docs.cntd.ru/document/9...