Могу ли я обжаловать развод после установленных сроков?

Здравствуйте. Моя бывшая жена подала на развод. Мотивируя тем что я пьяница, не работаю и нас кормит бабушка, что совместная жизнь невозможна. Вот таким образом обманув судью она добилась развода. Я не был на разводе, по причине просто вылетело из головы дата судебного заседания. Когда я позвонил в суд и сказал что появились материалы, доказывающие истинное её желание развестись, то мне ответил секретарь что они приняли за основное последнюю строку из заявления где написано что совместная жизнь не возможна. И нас развели не смотря на то что у нас трое несовершеннолетних детей.

P.S/ Прикрепляю фото. Это доказательство её оборта за полгода до развода и её постоянные уходы на 1-2 часа в любое время суток в течении последнего года до развода.

  • ольга
    .png
, Алекандр, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

P.S/ Прикрепляю фото. Это доказательство её оборта за полгода до развода и её постоянные уходы на 1-2 часа в любое время суток в течении последнего года до развода.

Алекандр

Вы были надлежащим образом извещены? Просили дать отсрочку от расторжения брака?

ст. 22 СК РФ:

2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.

Сколько времени прошло с момента вынесения решения суда о расторжении брака?