Что делать, если во время призыва мне исполнилось 18 лет и я нахожусь в другой стране?

Скажите,пожалуйста,что делать,если во время призыва мне только исполнилось 18 лет и я нахожусь в другой стране?

, Иннокентий, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Вы выехали в другую страну на ПМЖ или временно? Перед выездом снимались с учёта в военкомате? Мало информации, невозможно ответить.

Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719
«Об утверждении Положения о воинском учете»

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.