Может ли прийти пособие по безработице детям-сиротам в выходной день на карту Мир?

может ли прийти пособие по безработице детям сиротам в выходной день на карту мир?..............................................................................................................................

, сергей, п. Сосново
Сергей Воронцов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей, здравствуйте!

Действующим законодательством ограничений в данном случае не предусмотрено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат.