Возможно ли обжалование алиментов, если у меня расстройство личности?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, проиграл суд по алиментам. У меня с 1998 года стоит диагноз растройство личности. В военном билете дианоз указан. На работу не принимают(с официальным трудоустройством).Судом была назначена экспертиза, на которой было задано пару вопросов. Суд во внимание диагноз не принял, хотя все документы были предоставлены. Есть ли шанс обжаловать дело? И что для этого нужно?

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим. Смотря по каким причинам вам было отказано в иске. Нужно смотреть решение суда, что бы точно вам ответить есть ли у вас шансы отменить такое решение суда.По причине наличия у вас только диагноза, о котором вы указали в вопросе, освободить от уплаты алиментов вас нельзя.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону
В каком иске? Почему не достаточно, если стоит ряд ограничений? И на работу не принимают с таким диагнозом.

Вы указали в вопросе:

Подскажите пожалуйста, проиграл суд по алиментам.

Поскольку было судебное заседание, следовательно было подано исковое заявление (иск).