Нужен грамотный юрист для судебного разбирательства с Росвоенипотекой

ищу адвоката, чтобы подать в суд на росвоенипотеку, для восстановления инвестиционного дохода, который не был мне выплачен из за их ошибки. они меня исключили из реестра, а через пять лет восстановили.

, Евгений, г. Усолье-Сибирское
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По вашему вопросу вы можете обратиться непосредственно к юристу в чате. Выбрать юриста можно с учетом города в соответствующем разделе сайта. В чате с юристом можно заказать консультацию либо составление документа (например, искового заявления в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ).

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).

Евгений
Клиент, г. Усолье-Сибирское
добрый день

Напишите в чате, если нужна помощь.