Возможно ли прописать жену в муниципальной квартире без согласия других зарегистрированных лиц?

Возможно ли прописать жену в муниципальной квартире, если нет возможности получить согласие всех от остальных зарагестрированных в данной квартире, т.к. люди проживают в другой стране, и связи с ними нет.

Ордер на квартиру получал дед, который умер за 10 лет до моего рождения, договор социального найма никто не заключал.

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На прописку жены согласие всех остальных прописанных обязательно.

Александра
Клиент, г. Москва
Ну какой то выход должен быть? люди живут в другой стране более 10 лет, где они никто не знает…
Выписать из не можем по той же причине-ответственного квартиросъёмщика нет, в суд подавать некому получается, замкнутый круг…
Куда обращаться, что делать?

Выписывайте тех лиц через суд. При том что они 10 лет не живут это будет несложно. Приводите в суд свидетелей. ЧТО ИХ ДАВНО ЗДЕСЬ НЕТ. Надо ПОЛУЧИТЬ ИЗ МЕСТНОГО ОВД ПОДТВЕРЖДЕНИЯЕ ЧТО ОНИ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ  с заявлениями что вы их не пускаете. Если не выпишите, то жену никак не пропишите, их согласие на прописку обязательно.