8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли прописать жену в муниципальной квартире без согласия других зарегистрированных лиц?

Возможно ли прописать жену в муниципальной квартире, если нет возможности получить согласие всех от остальных зарагестрированных в данной квартире, т.к. люди проживают в другой стране, и связи с ними нет.

Ордер на квартиру получал дед, который умер за 10 лет до моего рождения, договор социального найма никто не заключал.

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На прописку жены согласие всех остальных прописанных обязательно.

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Москва
Ну какой то выход должен быть? люди живут в другой стране более 10 лет, где они никто не знает…
Выписать из не можем по той же причине-ответственного квартиросъёмщика нет, в суд подавать некому получается, замкнутый круг…
Куда обращаться, что делать?

Выписывайте тех лиц через суд. При том что они 10 лет не живут это будет несложно. Приводите в суд свидетелей. ЧТО ИХ ДАВНО ЗДЕСЬ НЕТ. Надо ПОЛУЧИТЬ ИЗ МЕСТНОГО ОВД ПОДТВЕРЖДЕНИЯЕ ЧТО ОНИ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ  с заявлениями что вы их не пускаете. Если не выпишите, то жену никак не пропишите, их согласие на прописку обязательно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Могут ли дать дать 2 квартиры?
Здравствуйте, Квартира попала под реновацию с 2025-2028 год.. При этом в квартире прописаны 6 человек. (3-х комнатная) 55.4 квадратных метра.. Могут ли дать дать 2 квартиры ?) По 2-шке ?) В квартире живут жена, муж и 2 несовершеннолетних детей. Мама, брат, и племянник Но, муж не прописан.
, вопрос №4096983, Денис, г. Москва
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Налоговое право
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой квартиры учитываются так же затраты на проценты по ипотеке и тем самым снижается налогооблагаемая база?
, вопрос №4095905, Павел, г. Саратов
Семейное право
Здравствуйте, развёлся, бывшая жена хочет увезти ребёнка в Питер, ребёнок прописан в московской области, возможно увезти ребёнка без моего согласия?
Здравствуйте, развёлся, бывшая жена хочет увезти ребёнка в Питер, ребёнок прописан в московской области, возможно увезти ребёнка без моего согласия? Ребёнку 4.5 года
, вопрос №4094705, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2019