Как забрать заявление о краже личной вещи из полиции после ее обнаружения?

Написано заявление на кражу личной вещи, но вещь была обнаружена. Как мне забрать/написать встречное заявление, что вещь была обнаружена

, Наталия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите заявление другое. Что к ранее поданному заявлению от… числа сообщаете что вещь, которую как вы предполагали была украдена,  была вами найдена.