Как убрать неактуальную информацию с сайта суда?

Здравствуйте. На сайте суда висит судебный акт от моего имени и данная инофрмация является неактуальной. Как ее убрать ?

, Магомед, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Магомед!

В такой ситуации Вы можете только просить суд обратить внимание на эту ситуацию и исправить неточную информацию на сайте, сами Вы ничего исправить не сможете, по Конституции РФ суды независимы и подчиняются только закону, поэтому никаких принудительных действий в такой ситуации быть не может — всё зависит от позиции администрации суда, его председателя либо лиц, которые отвечают за информационное сопровождение деятельности суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Руслан Журавлев
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. Если в судебном акте который расположен на сайте суда содержит Ваши персональные данные, то Вы можете обратиться к председателю суда с заявлением об аннулировании информации.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря в чем оно не актуально. Эти сведения выкладывает секретарь электронной канцелярии суда. Попробуйте обратиться к председателю суда.