У меня 6 лет назад был привод в полицию, могут ли меня сейчас взять на работу в школу?

У меня 6 лет назад был привод в полицию, могут ли меня сейчас взять работать в школу, если в справке об отсутствии судимости мой привод числится

, дайана, с. Ербогачен
Виктор Ознобкин
Юрист

УПК РФ Статья 113. Привод
 1. В случае неявки по вызову без уважительных причин подозреваемый, обвиняемый, а также потерпевший, свидетель и лицо, в отношении которого уголовное дело выделено в отдельное производство в связи с заключением с ним досудебного соглашения о сотрудничестве, могут быть подвергнуты приводу.

2. Привод состоит в принудительном доставлении лица к дознавателю, следователю или в суд.

Какой привод, что у вас в справке указано?