Должны ли мы при аренде квартиры платить за водоотведение и подогрев воды?

Здравствуйте. Снимаем квартиру. В оплату входит вода и свет. Должны ли мы платить за водоотведения и их подогрев?

, Татьяна, с. Газимурский Завод
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Вы обязаны оплачивать все коммунальные услуги. Водоотведение например, это канализация. Подогрев- это тех. вода для отопления. А вообще нужно смотреть ваш договор аренды. Возможно вы платите аренду в составе которой, есть коммунальные платежи. А возможно вы обязаны оплачивать по квитанции.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то вы можете перейти в чат и заказать у меня платную юридическую консультацию. Мы уточним некоторые нюансы и обсудить проблему более детально в чате, в рамках платной консультации. Так же, я могу предложить вам платную юридическую помощь по подготовке документов в суды и организации.

Надеюсь, что вы остались довольны ответом…