Как получить отчет от УК о деятельности за текущий год?

на письменное заявление на выдачу на выдачу отчета за 2019 ничего не предоставлено оказываются услуги не в полном объеме и те ненадлежащего качества как принудить ук к в выдаче отчета

, людмила, г. Кисловодск
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Госжилнадзор и Роспотребнадзор – контролируют состояние жилья и предоставление услуг потребителям. Действуют на региональном и местном уровнях.

Жилищная инспекция. В этот орган обращаются, когда основная управляющая структура бездействует.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то вы можете перейти в чат и заказать у меня платную юридическую консультацию. Мы уточним некоторые нюансы и обсудить проблему более детально в чате, в рамках платной консультации. Так же, я могу предложить вам платную юридическую помощь по подготовке документов в суды и организации.
Надеюсь, что вы остались довольны ответом…