Могу ли я подать заявление в МВД, если произошло мошенничество на крупную сумму?

Здравствуйте меня обманули на сумму более 10000 рублей это игровые вещи (скины кс го) прошу помочь мне так как я не знаю что делать могу ли я подать заявление в МВД? Помогите пожалуйста напишите на почту

, Данила, г. Киренск
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Да, можете обратиться в МВД с заявлением. с указанием суммы причиненного вам ущерба.