Как получить удостоверение участника боевых действий при службе в 2002-2004 гг?

Как получить удостоверение участника боевых действий? Служил в 46 ОБРОН 2002-2004 годах. В военном билете есть запись, что проходил военную службу в составе объединённых групп по проведению контртеррористической операции

, Валентин, г. Чебоксары
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как получить удостоверение участника боевых действий? Служил в 46 ОБРОН 2002-2004 годах. В военном билете есть запись, что проходил военную службу в составе объединённых групп по проведению контртеррористической операции

Валентин

Добрый день! Для того что бы получить удостоверение участника боевых действий необходимо собрать комплект документов и подать вместе с заявлением. Для начала необходимо пройти в военкомат и ознакомиться с личным делом, посмотреть приказы и записи об участии в боевых действиях.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…