Куда можно отправить сведения о странице в соц сети на проверку относительно торговли наркотиками?

Добрый день. Куда можно отправить ссылку страницы на проверку, предположительно распространителя наркотиков и вербовщика для продаж или иное.

Уточнение от клиента

Ошибка в слове *распространитель

, Семен, г. Красноярск
Александр Новожилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!  Наберите в строке поиска браузера официальный сайт мвд, прием обращений. Откроется форма для заполнения обращения. Выберите управление внутренних дел по своему региону. Заполните форму (правда символы из ссылки вероятнее всего придется вводить вручную, поскольку поле " текст обращения" не допускают копирования. Ответ на обращение можете получить как почтой России так и на электронную почту. В соответствии с действующим законодательством ответ будет направлен в течении 30 суток. В исключительных случаях срок проверки может быть продлен еще на 30 суток. После этого  при наличии признаков преступления в описанных Вами действиях будет проведена проверка в рамках УПК РФ в срок от 3 до 30 суток. Будет принято процессуальное решение ( о возбуждении уголовного дела, отказ в возбуждении дела, передача сообщения по подследственности).  О данном решении Вас уведомят письменно. Вы можете его обжаловать прокурору